2018年5月份办证情况公示 - 泰兴市残疾人联合会
您的位置:泰兴市残疾人联合会 >> 公告通知 >> 正文

2018年5月份办证情况公示

来源:评残办 日期:2018-5-29 10:57:22 作者:评残办


<
序号 姓名 家庭住址 残疾类别 残疾等级
1 蔡鹏伟 虹桥镇三桥村后六组 精神 肆级
2 蔡蓉 虹桥镇上元村上前组 智力 肆级
3 杨彐平 虹桥镇清水村下坝组 肢体 贰级
4 陈达五 虹桥镇新市村双西组 肢体 贰级
5 刘军 虹桥镇新市村海西组 肢体 叁级
6 叶宏明 河失镇司马村肖庄二组 肢体 肆级
7 秦爱华 河失镇夏港村东老圩二组 精神 叁级
8 薛月朋 河失镇印荡村同小四组 肢体 叁级
9 丁剪珠 河失镇西荡村三组 肢体 叁级
10 耿龙女 河失镇元仙村桥志六组 视力 壹级 
11 刘改珠 河失镇赵杜村双杜五组 肢体 贰级
12 叶彐生 河失镇元仙村南胜一组 肢体 贰级
13 王文青 河失镇洋碾村北洋十组 精神 贰级
14 许留生 河失镇印荡村同小三组 肢体 贰级
15 吴佩兰 河失镇西荡村西鹤二组 肢体 贰级
16 丁稀 河失镇夏港村西老圩三组 听力 肆级
17 吕翠芳 河失镇西荡村西鹤二组 肢体 叁级
18 印华平 河失镇刘桥村六组 肢体 叁级
19 王兵 古溪镇常桥村封桥二组 视力 壹级 
20 吴建国 古溪镇横垛社区刘王二组 精神 叁级
21 汪玉平 古溪镇常桥村常桥四组 智力 叁级
22 周芳芳 古溪镇顾庄村松扬四组 精神 贰级
23 段荣斌 古溪镇皂桥村任庄九组 肢体 叁级
24 洪大庆 古溪镇刁网村刁网二组 肢体 贰级
25 尹之官 古溪镇皂桥村任庄五组 智力 叁级
26 任贯圣 古溪镇皂桥村鸭湾一组 肢体 贰级
27 曹桂兰 古溪镇尹垛村王庄七组 肢体 贰级
28 顾玉梅 古溪镇尹垛村王庄一组 肢体 贰级
29 顾玉兰 姚王镇鲁堡村长池组 肢体 贰级
30 席祝美 姚王镇十里甸村甸何一组 肢体 叁级
31 姚扣寿 姚王镇姚垈村姚垈六组 肢体 贰级
32 戴留生 姚王镇阡垈村方阡八组 肢体 肆级
33 季语昕 姚王镇姚垈村先西一组 肢体 贰级
34 陈岩 姚王镇曾庄村曾庄八组 肢体 叁级
35 丁琴 广陵镇曹市村8组 肢体 贰级
36 杨桂英 广陵镇曹市村4组 肢体 叁级
37 吴翠兰 广陵镇顾周村4组 肢体 叁级
38 吴美兰 广陵镇联匡村21组 精神 贰级
39 郁桂芳 广陵镇新圩村17组 肢体 贰级
40 印桂兰 广陵镇通靖村9组 视力 贰级
41 吕翠芳 广陵镇兴宁村28组 智力 贰级
42 吴伟祥 广陵镇联吴村5组 听力 肆级
43 李美英 广陵镇联匡村14组 精神 贰级
44 吴建圣 广陵镇联吴村20组 肢体 贰级
45 吴金美 广陵镇联匡村13组 肢体 贰级
46 熊兰芳 广陵镇兴宁村25组 肢体  贰级
47 孙玉霞 广陵镇龙王村四组 肢体  贰级
48 程润哲 济川街道商井社区 智力 贰级
49 周建民 济川街道府前社区 肢体 壹级 
50 李振 济川街道东城社区 肢体 肆级
51 叶天宇 济川街道东城社区 肢体 贰级
52 罗金吾 济川街道向阳村 肢体 贰级
53 陈山英 济川街道房元村 肢体 贰级
54 李冬林 济川街道向阳村档二组 肢体 贰级
55 卜铮 济川街道国庆二社区韭菜桥新村 精神 贰级
56 张涛 济川街道三六村十组 精神 贰级
57 陆俊辰 济川街道鼓楼社区 智力 贰级
58 季雨涵 济川街道府前社区 智力 贰级
59 蒋余才 济川街道向阳村蒋垡组 肢体 肆级 
60 李银女 济川街道兴燕社区 听力 叁级
61 刘秋瑜 济川街道国庆二村 视力 叁级
62  沙美凤 曲霞镇肖榨村十三组 肢体 贰级 
63 丁桂珠 曲霞镇安乐村邵万二组 肢体 贰级 
64 蒋月霞 曲霞镇镇西村张匡九组 肢体 贰级 
65 朱兰英 曲霞镇曲霞村二组 肢体 叁级
66 刘秋红 曲霞镇肖榨村六组 肢体 肆级
67 杨鹏 曲霞镇安乐村八组 精神 叁级
68 张兰英 张桥镇焦荡村陆元1组 视力 贰级
69 周博文 张桥镇焦荡村宗严1组 肢体 贰级
70 余领峰 张桥镇张桥村朱陈1组 肢体 贰级
71 丁美芳 张桥镇克仁村杨鞠7组 肢体 壹级 
72 袁万龙 张桥镇吴榨村中吴三组 肢体 贰级
73 宗平 张桥镇焦堡村东焦10组 肢体 肆级
74 张冬秀 张桥镇焦堡村西焦7组 听力 肆级
75 周小林 张桥镇镇西村辛岱1组 听力 叁级
76 王平 张桥镇张桥居委会张华五组 智力 贰级 
77 樊云先 根思乡根思村小井三组 视力 贰级
78 邵桂芳 根思乡老叶村西叶一组 肢体 贰级
79 邵改女 根思乡双港村周里二组 肢体 贰级
80 季翠平 根思乡新港村小新四组 肢体 肆级
81 叶龙珠 根思乡双港村周里二组 肢体 贰级
82 赵兰女 根思乡南湖村南湖1组 精神 贰级
83 丁书进 珊瑚镇八达村16组 肢体 叁级
84 潘凤珍 珊瑚镇曹埠村21组 肢体 贰级
85 高月凤 珊瑚镇洋港村20组 肢体 贰级
86 王峻生 珊瑚镇二河新村25组 肢体 贰级
87 丁章华 珊瑚镇左庄村10组 肢体 贰级
88 余兰芳 珊瑚镇祯祥村1组 肢体 贰级
89 张秀兰 珊瑚镇祯祥村18组 肢体 贰级
90 潘玉兰 珊瑚镇曹埠村21组 精神 贰级
91 蒋兴美 珊瑚镇八达村21组 精神 贰级
92 徐国章 珊瑚镇徐家庄村18组 肢体 贰级
93 丁冬圣 珊瑚镇八达村8组 肢体 叁级
94 黄新国 分界镇湖头村周巷1组 听力言语 壹级 
95 卢坤美 分界镇滕兴村23组 肢体 贰级
96 高亚珍 分界镇沿界村沈界11组 精神 肆级
97 庞莉琼 分界镇七贤村刘朝4组 肢体 叁级
98 张智龙 分界镇分界村17组 肢体 壹级 
99 张富润 分界镇分界村16组 肢体 贰级
100 章春林 分界镇湖头村周巷三组 肢体 贰级
101 周风茹 分界镇长生社区长生6组 肢体 贰级
102 叶桂英 滨江镇红旗村殷元组 肢体  贰级
103 蒋姬峰 滨江镇殷石村王庄组 肢体  壹级 
104 赵桂芳 滨江镇大马庄村大马五组 肢体  贰级
105 蒋荣章 滨江镇龙港村李桥组 肢体  贰级
106 董红平 滨江镇长沟村蔡垈组 肢体  壹级 
107 李新峰 滨江镇长沟村杨垈组 肢体  肆级
108 周兴才 滨江镇石桥村李南组 精神 贰级
109 李锡林 滨江镇石桥村李北组 言语 壹级 
110 李云华 滨江镇小马庄村小北二组 肢体  贰级
111 李秀珍 滨江镇小马庄村小北七组 肢体  贰级
112 刘剑峰 滨江镇翻身村翻二组 肢体  贰级
113 黄子荣 滨江镇顾阚村黄西三组 肢体  贰级
114 王海燕 黄桥镇王庄村大王十组 精神 贰级
115 李琴 黄桥镇白庄村十一组 精神 贰级
116 何网儿 黄桥镇合心村十组 智力 贰级
117 黄玉仙 黄桥镇吴韩村一组 视力 壹级 
118 刁兰芳 黄桥镇野屋村二十组 视力 贰级
119 邵桂英 黄桥镇黄坍村十三组 视力 贰级
120 黄浩 黄桥镇黄坍村二十组 视力 壹级 
121 陈群珠 黄桥镇唐港村港湾六组 视力 壹级 
122 赵保珠 黄桥镇王庄村大王一组 视力 壹级 
123 秦和平 黄桥镇秦庄村秦楼一组 听力言语 壹级 
124 田华兰 黄桥镇诸马村十九组 肢体 贰级
125 殷新林 黄桥镇南殷村十六组 肢体 贰级
126 钱子荣 黄桥镇陈桥村十六组 肢体 贰级
127 蔡国凤 黄桥镇陈桥村十七组 肢体 肆级
128 丁留英 黄桥镇南沙村吴庄二组 肢体 壹级 
129 戴桂芳 黄桥镇江堡村九组 肢体 贰级
130 丁风瑞 黄桥镇中盐村盐泥场四组 肢体 贰级
131 王虎 黄桥镇杨春村二组 肢体 壹级 
132 余雪华 黄桥镇横巷村大桥四组 肢体 贰级
133 沈学义 黄桥镇双联村八组 肢体 贰级
134 徐龙美 黄桥镇双桥村一组 肢体 贰级
135 洪铁勇 黄桥镇野屋村十五组 肢体 贰级
136 陈铠泽 黄桥镇新洋村洋田十二组 肢体 壹级 
137 鞠伟 黄桥镇大张村九组 精神 肆级
138 李小元 黄桥镇米巷社区马巷15 精神 贰级
139 王秀华 黄桥镇野屋村十六组 肢体 叁级
140 何庚生 黄桥镇合心村六组 肢体 贰级
141 王荣兰 黄桥镇华溪社区中路215号 肢体 贰级
142 钱泽宜 黄桥镇钱葛村西八组 肢体 贰级
143 王兰英 元竹镇兴杨村委会15组 视力 壹级 
144 申万芳 元竹镇兴杨村17组 肢体 贰级
145 朱连平 元竹镇兴杨村4组 肢体 贰级
146 李全小 元竹镇申庄村8组 视力 贰级
147 孙金珍 元竹镇成庄村委会24组 视力 贰级
148 蔡守荣 元竹镇兴杨村委会3组 视力 壹级 
149 成新平 元竹镇成庄村十组 视力 壹级 
150 钱淑文 元竹镇沿泰村四组 肢体 肆级
151 王建兰 元竹镇申庄村16组 肢体 叁级
152 蒋留英 元竹镇潘元村八组 视力 壹级 
153 周秀兰 元竹镇双赵村第二中心组 肢体 贰级
154 王文圣 元竹镇兴杨村十九组 肢体 贰级
155 成广明 元竹镇成庄村十八组 肢体 肆级
156 钱翠华 元竹镇潘元村十六组 肢体 叁级
157 王玥 元竹镇潘元村十一组 肢体 叁级
158 周子英 新街镇严家堡村严前六组 肢体 贰级
159 杨桂英 新街镇东申村十四组 肢体 贰级
160 刘书乔 新街镇杏陆村一组 肢体 叁级
161 陈文富 新街镇倪浒村蒋利八组 肢体 肆级
162 周书红 新街镇新街村周垛组 听力言语 壹级 
163 叶佳雯 新街镇白马村五组 智力 肆级
164 何盼 新街镇鞠山村二组 智力 肆级
165 鞠大万 新街镇河西村一组 肢体 叁级
166 季天华 宣堡镇纪沟村一组 肢体 贰级
167 周兰珠 宣堡镇三堡村大张堡四组 肢体 叁级
168 陆大益 宣堡镇三堡村杨堡四组 视力 贰级
169 张冬生 宣堡镇宣堡村石堡五组 肢体 壹级 
170 刘桂林 宣堡镇梅埝村梅东二组 肢体 贰级
171 季忠明 宣堡镇毛群村周李三组 肢体 贰级
172 蔡桂英 宣堡镇三堡村杨堡一组 肢体 贰级